1.На счет Администраторов и Модераторов.
- Администраторы и Модераторы тоже люди и они могут ошибаться. Если Администратор или Модератор не прав, напишите ему или Глав. Администратору в ЛС.
- Модератор имеет право модерировать не более пяти подфорумов.
- Анкеты проверять имеют право только Модераторы и Администраторы. А принимать анкеты имеют право только Администраторы.
- Если одного из персонажей нет, то есть он не зарегистрирован, но нужен в игру, его может отыгрывать любой из Администраторов или игрок в аккаунте Game Master. Пароль на этот аккаунт спросите лично у Marocco Brandon.
- Модератор обязан следить за поведением игроков и их постами в доверенных ему подфорумах. Если игрок нарушил одно из правил, тогда он выходит на обсуждение Администраторов и Модераторов. Они решают, выносить ему устное или письменное предупреждение, а может и вовсе банить.
- Сам Модератор не может выносить предупреждения. Предупреждения выносит только Глав. Администратор или любой другой Администратор, если главный отсутствует.
- Администраторы не имеют права банить игроков. Это право остается только за Глав. Администратором.
- Удалять игроков имеет право только Глав. Администратор.

2. Регистрация.
- Перед тем как вы зарегистрируетесь нас нашей ролевой, мы должны вас предупредить, что рейтинг нашей игры NC-17. То есть у нас можно почти все. Если вам по каким либо причинам это не подходит, просьба покинуть форум.
- Так же до регистрации вы обязаны ознакомиться с правилами и списком персонажей.
- Если вас все устраивает, и вы все ещё хотите регистрироваться у нас, тогда ники регистрируем только на английском языке.
- В нике указываем только имя и фамилию персонажа, не более.
- Если у вас в нике есть недопустимые слова или символы, то после вашей регистрации Администрация удалит это.
- Если после регистрации в течение 24 часов вы не оставили анкету без предупреждения, тогда Администрация вас удалит.
- Не регистрируйтесь, если вы хотите только оставить рекламу, не более. Для этого есть аккаунт, который вы увидите ниже.
- Неканоны приветствуются.

3. Реклама.
- Аккаунт для рекламы PR с паролем 1111.
- Рекламить по ЛС строго запрещено. Это карается баном. Если вам один из пользователей прислал рекламу в ЛС, то проинформируйте об этом одного из Администраторов.
- Реклама строго взаимна. Взаимность проверяют Администраторы и ответственный за рекламу Модератор. Если реклама не взаимная, то она удаляется и на том форуме мы устраиваем скандал.
- Рекламить в подписи, профиле и тому подобное запрещено. Карается баном.

4. Анкеты.
- До принятия вашей анкеты вы имеете право писать только в мини-играх, флуде, вопросах, жалобах и предложениях.
- Иногда Администрация может попросить вас написать пробный пост. Не пугайтесь, это бывает крайне редко.
- Если вашу анкету не приняли, не скандальте. На это есть причины. Исправьте её, как это требуют Администраторы и Модераторы и тогда вас примут.
- Мери и Мартины Сью, кругом и шагом марш на выход. Нам такие не нужны. У каждого есть недостатки. Вот и опишите их. Прошу заметить, бледная кожа и вздернутый носик – это не недостатки.
- Тоже самое и со способностями. Неканонических легилиментов, оклюментов, метаморфов, анимагов просим покинуть форум. Хотя ладно, анимагов мы еще пропустим. Но только совершеннолетних.
- Думаю, на счет артефактов объяснять не надо. Но я все равно напомню. Бузинная палочка у Лорда Воландеморта, Мантия-невидимка и карта Мародеров только у Гарри Поттера, дальше все понятно? Никаких колец всевластия и супер-мега-магических штучек-дрючек. Они будут изыматься при входе.
- На счет животных. Не делайте из Хогвартса кладбище домашних животных. Ухаживайте за вашими питомцами, если таковы у вас есть.
- А, кстати, у нас строго запрещены неканонические родственники канонических персонажей.
- У нас только три факультета: Гриффиндор, Слизерин и Равенкло.
- В анкете в поле «Внешность» и «Характер» пишем минимум 7 строк.
- В анкете в поле «Биография» пишем минимум 10 строк.
- Просьба при заполнении анкеты не используйте никаких цветов. Только курсив, жирный и подчеркнутый текст. Не экспериментируйте с размером и видом шрифта. Пожалейте глаза Администраторов.

5. Общие правила.
- Флудить можно только в одной, специально отведенной для этого категории с названием «Оффтоп».
- Игровые посты пишем в минимум 7 полных строк, не считая цитируемого текста.
- Мысли пишем курсивом и с новой строки.
- Речь пишем жирным шрифтом и с новой строки.
- Действия ничем не выделяем и пишем с новой строки.
- У нас запрещено оскорблять участников. Но персонажей в игре можно.
- Ваш аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа.
- Размер аватара не должен превышать 500 на 500.
- Рисованные аватары, аниме аватары и прочее запрещены.
- Копирование любой информации, элементов дизайна и таблицы запрещены. За любой плагиат буду бить тапками, устрою скандал и много чего неприятного.
- Если за неделю без предупреждения вы не будете появляться или писать игровые посты на форуме, мы вас удалим.
- Первый игровой пост вы должны написать не позднее чем через 24 часа после принятия вашей анкеты Глав. Администратором.
- С любого другого форума сюда информацию просьба не переносить. Мы просто не хотим, что бы нас обвинили в плагиате.
- Пишем все сообщения, даже во флуде, грамотно. Если природная грамотность отсутствует, тогда пропускаем сообщения в одной очень хорошей программке. Word называется.
- Слова, написанные т_а_к_и_м о_б_р_а_з_о_м, или ТАКИМ, или вОт ТаК, или еще другими шрифтами, тогда не попадайтесь на глаза Администрации. Мы такое не терпим.

Думаю, правила понятны. Со всеми вопросы обращаться в ЛС Глав. Администратору. Администрация может дополнять и исправлять правила. Обо всех новостях вы будете оповещены.